j
 

 

 

Ponzano, 14 agosto 2007

Trofeo Italia UNICEF UISP

 

 

 

 

 
 FOTO by DOK

 

 FOTO by Claudia

 
     
       
Finale categoria A Finale categoria B Finale categoria C Finale categoria E+D4
       
Finale categoria Sport Finale categoria D    
 
Lo speciale di OBIETTIVO MOTORI
 
By Dok
 
 Classifiche ufficiali
TEMPI DELLE QUALIFICHE
 
Cat. A
 
1)  Montagna G.Luca 37,54
2)  Bertè Marco 38,11
3)  Pasquali Cristian 39,16
4)  Ferro Michele 39,29
5)  Brignine Andrea 39,71
6)  Casali Ettore 40,41
7)  Treccani Fabio 40,67
8)  Micheletti Andrea 40,70
9)  Cameli Gino 41,36
10)Pagano Renato 42,74
11)Cameli Baldino 42,83
 
 
Bat. B
 
1)  Bandini Cristian 37,02
2)  Bruno Nicola 37,32
3)  Binci Massimo 37,44
4)  Sorio Denis 37,74
5)  Pasini P.Angelo 38,22
6)  Belfiore Mirco 38,58
7)  Prestini Camillo 39,04
8)  Neverton Wiera 39,15
9)  Carli Luciano 39,65
10)Bandini Massimo 40,19
11)Mengoni Stefano 40,64
12)Tomassetti Simone 40,64
13)Colla Roberto 40,95
14)Casagrande Paolo 58,72
 
 
Cat. C
 
1) Ferretti G.Luca 35,95
2) Capitanio Franco 36,36
3) Morganti Alessandro 36,79
4) Zuliani Luciano 37,81
5) Paoloni Giuseppe 38,18
6) Compri Massimo 38,29
7) Ricci Riccardo 39,10
 
 
Cat, D
 
1) Costa Valerio 34,83
2) Maretti Andrea 35,62
3) Giacomini Filippo 36,67
4) Neri Marco 36,69
5) Di Battista Andrea 37,28
6) Tramonti Giacomo 37,98
7) Andeliero G.Luca 38,28
8) Pratesi Silvano 40,53
9) Pratesi Jonathan - - - -
 
 
Cat. D 4
 
1) Cazzin Giuseppe 36,17
2) Andeliero Samuele 36,91
 
 
Cat. E
 
1) Paoloni Lorenzo 34,77
2) Chiggiato Paolo 34,94
3) Mucci Giuseppe 35,09
4) Brugnaro Dante - - - -
 
 
Cat. Sport
 
1) Anselmi Eugenio 36,53
2) Giandini G.Luca 37,86
3) Gabucci Guerino 39,94
4) Bertani Omar 39,97
5) Calicchia Fabio 41,58
6) Casali Giordano 45,11
7) Ruscito Claudio - - -
CLASSIFICA DELLE FINALI
 
 
Cat. A
 
1)  Pasquali Cristian
2)  Ferro Michele
3)  Montagna G.Luca
4)  Casali Ettore
5)  Brignone Andrea
6)  Micheletti Andrea
7)  Cameli Gino
8)  Pagano Renato
9)  Cameli Bandino
10)Bertè Marco
 
 
Cat. B
 
1)  Bandini Cristian
2)  Bruno Nicola
3)  Sorio Denis
4)  Binci Massimo
5)  Cella Roberto
6)  Belfiore Mirco
7)  Mengoni Stefano
8)  Bandini Massimo
9)  Prestini Camillo
10)Pasini P.Angelo
11)Casagrande Paolo
 
 
Cat. C
 
1) Ferretti G.Luca
2) Zuliani Luciano
3) Paoloni Giuseppe
4) Ricci Riccardo
5) Compri Massimo
 
 
Cat. D
 
1) Costa Valerio
2) Giacomini Filippo
3) Neri Marco
4) Di Battista Andrea
5) Andeliero G.Luca
6) Maretti Andrea
7) Pratesi Jonathan
8) Tramonti Giacomo
 
 
Car. D 4
 
1) Andeliero Samuele
2) Cazzin Giuseppe
 
 
Cat. E
 
1) Chiggiato Paolo
2) Paoloni Lorenzo
3) Mucci Giuseppe
 
 
Cat. Sport
 
1) Anselmi Eugenio
2) Ruscito Claudio
3) Calicchia Fabio
4) Bertani Omar
5) Casali Giordano
6) Gabucci Guerino

 

 

 
PER LA CORRETTA VISUALIZZAZIONE DEI FILMATI E' NECESSARIO WINDOWS MEDIA PLAYER ver. 9